NB! В текстах данного ресурса местами может встречаться русский язык +21.5
Legal Alien
Литературный проект
+21.5NB В текстах данного ресурса местами
может встречаться русский язык!

Журнал «Вокруг Светы»:

- Не могли бы осветить царство рыб.

 

Дайджест «Огни лодочной станции»:

- Напишите, пожалуйста, про женщин.

 

Несмотря на все разнообразие тех, кто когда-то вышел из мирового океана и тех, кто так и не собрался, нам рыбакам-любителям мать природа оставила невеликий выбор любителей рыболовов. Классификация дана справочно, сквозь призму межсезонья и калейдоскоп эротизма. Практическое применение может дать необратимый обратный эффект.

 

Женщина-Тюлька

Смазливая и гладенькая, можно брать двумя пальцами и рассматривать одновременно со всех сторон. Беззубая, но это не слабое её место. Осторожно: вместе с умилением вызывает отделение слюны. Юркая настолько, что не успеешь облизнуться, а уже весь в Мендельсоне и счастлив до конца своей жизни. Окольцованная тюлька считается утилизированной.  Сама же питается планктоном пыли и нервов. Гордится своей тютелькой, необоснованно завидует кильке. Не патриотичные любители шпрот называют ее анчоусом, но это оскорбительно по сути. Из некоторых тюлек получаются гвозди, которыми сшито семейное судно.

 

Женщина-Скалярия

Миролюбивое стайное существо пригодное для украшения замкнутого пространства, не обременённого ипотекой. Правильно наложенный макияж маскирует непригодность к практическому использованию в кулинарии. Выгодно смотрится в ванной, хотя это можно сказать про любых представителей отряда окунеобразных. Индивидуальной особенностью является скучающий взгляд по южной Америке. Разводится по принуждению. Не приедается поскольку несъедобна. Красива до скуки, грубому рыболову часто не о чем с ней помолчать. Самим существованием доказывает, что красота пасёт мир.

 

Женщина-Форель

Искусна в отрицании спиннингистов среднего звена, оттого и носит всегда вуаль презрительного оскала. Заодно не верит в ихтиологию, как в религию. Но тогда непонятно, для чего выбирает радужный окрас, может, мнит себя кумжой. Умна, но это не мешает фантазировать. Балуясь с ней на перекате наслаждения, легко угодить в омут порока. Упругая, но не сдобная, с ней всё вероятно, если вы владеете нахлыстом. Бытиём определяет бессознательное.

 

Женщина-Селедка

Промысловое значение этого вида трудно перенедооценить. Данный вид можно брать голыми руками. В отличие от скумбрии применение солярия не всегда ей на пользу. Не ярко выраженные нагрудные плавники мастерски скрывает под шубой, но и в малосольном пеньюаре изящна. Из положительных свойств можно отметить хороший срок годности. Выигрышные позы принимает в прозе, всегда под боком. Во избежание изжоги жарить не рекомендуется. Чтобы случился наиболее неожиданный эффект от дискуссий с ней водка должна быть охлажденная. Заразная её надёжность опасна для блудливых удильщиков, в конце концов они теряют азарт и оседаю в счастливой преисподне райского рассола.

 

Женщина-Плотва

Она же – сорога, она же -  вобла, она же – тарань, она же - «говорила мне мама». Группируется в косяки, требует постоянной прикормки. Нестабильна в реакции на стандартные приманки. Мелкая утомляет, крупная может доставить удовольствие, если вы обладаете методом эротической подсечки. При сушке теряет форму, приобретает непоколебимость. Незаменима к жигулёвскому, но в больших количествах обладает горьким послевкусием. Не чужда короткой поэзии. Обладает талантами среднего радиуса действия, что не даёт скучать и заставляет всё время перемещаться в поисках свежей стаи. Валять дурака лучше с вяленой. Этот тип всегда оставит вас в покое, но при этом вы будете волноваться. Смешливая до смешного.

 

Женщина-Стерлядь

Внешнее осетровое благородство не скрывает несовершенство нравственных позиций. Во всем виновата ранняя половозрелость и короткий срок профпригодности. Это она одна из первых вылезла в палеозой на сушу в поисках рыбаков, удовольствия и наживы. Она начала первая, если что. По своему макросоставу рекомендуется меланхоликам.  В качестве антидепрессанта желательно использовать заливную шампанским. Не фаршировать. В жор творит безобразия, но редко, когда даром. Ошибочно занесена в Международную Красную Книгу, поскольку игнорирует социальные сети с мелкой ячеёй. Является источником спонтанных миграций, смешных мутаций, элементарных алиментов. Хорошо идет на валютные «самоловы». Неординарна, а потому часто одна на всех.

 

Женщина-Семга

Великолепность стройного тела не портит веснушчатость выше боковой линии. Не подвержена головной боли, поэтому встречается нечасто. Большая удача, если длинна вашей харизмы или дорогостоящие снасти позволили заблеснить одну-две особи в жизнь. Увеличивают шансы, отороченные драгоценностями приманки финского производства. Несанкционированное прелюбодеяние может испортить свободолюбивым самцам до полутора лет неподконтрольного лова. Сопротивляется искусно, аристократично и только отчаянные «свечки» выдают в ней обычную адептшу женского счастья. Её дело – всегда быть в теле.

 

Женщина-Скумбрия

При умелом горячем копчении вызывает ассоциации с бразильским карнавалом. Может украсить богатую кухню, рентабельно выглядит на столе. Плохо переносит мясорубку перебранок, отлично рифмуется с раздельным санузлом и мансардой. Если запивать правильно, с ней хочется запеть, в чём она здорово не мешает. По шкале Казановы-Вассермана находится где между женщиной и скумбрией. Шикарно пакуется, не теряя очарования даже в вакууме. Домовита до умопомрачения, податлива в тёплой постели. Умеренно продажна, костлява, ревнива. Скрасит жизнь красивому неудачнику.

 

Женщина-Камбала

Редкая добыча непрофессионалов, неспособных разглядеть в наглом взгляде покорность. Постоянное положение «на боку» создает иллюзию бесперспективности реализации фантазий. Но если вы изобретательны настолько, чтобы добраться до ее брюшка, слово «нежность» приобретёт для вас свежий, незамутненный илом тщеславия смысл. В целях сохранения индивидуальности моментально мимикрирует под любое. Акулам бездуховного секса просьба не беспокоиться -  она способна выделять пардаксин, на десять часов отбивающий любую стойкость. Не любит фотографироваться, от этого икает. Амбалы обожают носить камбалу на руках, её невесомость и загадочность облагораживает. Плющить её бесполезно.

 

Женщина-Сардина

Добровольная консервация, обусловлена скромной телесной архитектурой. Но если ее расшевелить, не стыдно показаться с ней в обществе грибников. Образованна настолько, что непонятно с какой стороны её чистить. Выбирая сардину, вы должны учитывать, что в прилове получите тёщу-ставриду и сестру-сайру. Обручение может обернуться обречением. На месте некоторых поп-групп можно было бы позаимствовать у сардины название. Если это ваш тип трофея, заводите бредень в тихих прудах библиотек или в небольших озёрах учительских кабинетов. Адреналиновым наркоманом нет смысла напрягаться, с ней жизнь пойдёт лишь по течению. Побаловать себя можно будет только пусканием пузырей, но радужных.

 

Женщина-рыба-пила

Налицо ошибочная расстановка эволюционных этапов. Сначала рыбка, потом женщина и в конце - пила. Острота заточки со временем ослабевает, но на увлеченности ею процессом выбора жертвы это не сказывается. В попытке распилить сердце рыбофила, почему-то всегда начинает с мозга. Заходить с хвоста. Подсак против неё не работает, у вас есть шанс, если вы гарпун или хотя бы молот. Умеет красиво не пить и вовремя не петь. Будьте осторожны в поисках талии методом вальса. Жизнь с ней скорей всего будет короткой, но под утренний звон, дневной треск и вечерний скрип. Смелым понадобятся силы и стальная нейросеть.

 

Женщина-щука

Опасна, если вы мелкий смешной окунь с маленьким IQ или некрупная соперница. Не брезгует респектабельными подъязками и застенчивыми хариусами. Играючи может ухватить вас за авторитет, но шрамы остаются чаще на печени. В любой момент может разогнуть хрупкий вертлюжок ваших взаимоотношений. Ролевое нанизывание на кукан не делает безопасным ваш баркас, если он из тонкой резины уфимского химзавода. Даже, казалось бы, изжаренная полностью может стать костью в горле. Если удастся её приручить, можно ходить с ней на охоту. Одомашненным особям нужно время от времени показывать багор. Зато с ней вы никогда не попадёте на балет.

 

Женщина-Нельма

Не стремительна, домовита. В передвижении может опускаться на самое дно и подниматься к поверхности. С ней не соскучишься при вываживании, дает почувствовать вкус борьбы и в то же время неохотно срывается по собственной воле. Редко вступает во вразумительный диалог, но выразительный взгляд и плавники нужной формы, не меньше третьего размера, способны завести в непроходимые дебри камасутры. С возрастом не отклоняется от русла, но есть опасность в угасании виляния. В поисках лёжки трофея основные силы уходят на противоборство с конкурентами. Даже набирая вес, нельма остается элегантной. Боевые качества отсутствуют, если дело не касается потомства. Непритязательна, клюнуть может и на тридцатилетней давности «колебалку». Верна, даже если вы небриты или сломали последний «телескоп». Гурманы её игнорируют, хотя и хотят. Ангельская чертовка дьявольски божественна.

 

Женщина-белуга…

 

Журнал «Вокруг Светы»:

- Спасибо, мы перенаправили ваш материал в «Ведомости Психиатрии».

 

Дайджест «Огни лодочной станции»:

 - Замечательно, санитары в пыльных шлемах уже выехали.

 

P.S. Поздравляю всех мужчин с тем, что нас повсеместно и ежечасно окружает такое прекрасное явление, как женщина. Это значит, что мы всегда будем переполнены стихийным восторгом, патологической нежностью и хроническим удивлением.

 

Дорогой читатель! Будем рады твоей помощи для развития проекта и поддержания авторских штанов.
Комментарии для сайта Cackle
© 2024 Legal Alien All Rights Reserved
Design by Idol Cat