NB! В текстах данного ресурса местами может встречаться русский язык +21.5
Legal Alien
Литературный проект
+21.5NB В текстах данного ресурса местами
может встречаться русский язык!

Увидев её, Черепаха отчаянно замолотила ластами, взметая звёздную пыль и стараясь сбросить слонов со своего панциря. Но все четыре слона только теснее прижимались друг к другу и испуганно смотрели на Крысу, пытаясь поджать ноги, причём – все шестнадцать ног одновременно. Что поделать – уж очень слоны боятся мышей и прочих им подобных зверюг.

И Земля на спинах трясущихся от страха слонов качалась и тоже тряслась. И даже пару раз чуть не соскользнула со слоновьих спин. Но только чуть. Не соскользнула.

Всё ещё впереди. Там впереди по курсу, где-то в невообразимой космической дали, уже заждался нашу Черепаху её самец. И вот уж тогда-то, при бурном черепаховом совокуплении, не удержаться слонам на панцире, да и Землю на своих спинах не удержать! Увы нам, но не удержать. Сами понимаете.

Нда… Какие только мудрейшие мысли не придут в голову во время ночных предновогодних дежурств в пустом порту в межнавигационный период! Какие только архиважные тысячелетние научные загадки не решатся!

Итак – Пыспыс к Пророчеству (aka Пысы aka P.S.)

Исходя из того неоспоримого факта, что наше Солнце, нырнув за край Земли, каждое утро опять благополучно выныривает из-за другого края, можно с уверенностью заявить: все слоны, стоящие там – на панцире Черепахи – не слоны, а слонихи!

Ребята, ну вы сами подумайте – как оно, Солнце, могло бы беспрепятственно и всегда проскакивать между слоновьих ног, ежели бы обладатели этих ног были бы самцами, а?

Особенно – во время слоновьего гона! Да там такие причиндалы – я в передаче у Николая Дроздова видел – аж до самой земли свисают!!! Никакое солнце, даже самое маленькое, не смогло бы проскочить.

(фотографии причиндал не публикую - сюда же могут зайти дети)

P.P.S. По поводу пола самой Черепахи пока ничего не могу сказать. Ещё не обдумал. А спрашивать у космонавтов бесполезно – у них там вкупе с астронавтами глобальный заговор и омерта (так же как и по поводу якобы полётов на Луну.)

Дорогой читатель! Будем рады твоей помощи для развития проекта и поддержания авторских штанов.
Комментарии для сайта Cackle
© 2024 Legal Alien All Rights Reserved
Design by Idol Cat